当前位置:首页> 在线投诉 > 正文
原信件内容
编 号:
201801241359
提交人姓名:
褚**
信件类型:
求助
原信主题:
亿网蓝宝石交易平台由文化厅批复真的吗?
发信时间:
2018-01-24 15:46:30
信件内容:
来信人要求信件内容不公开。
回复内容
受理时间:
2018-01-31 12:35:00
办结时间:
2018-01-31 12:36:00
回复状态:
已办结
回复内容:
来信人要求信件内容不公开。
满意度评价
满意度
预留电话
   

您是第8304646位访客

版权所有:山东省文化厅维护更新:山东省文化厅办公室技术支持:山东大众信息产业有限公司

地  址:济南市和平路59号电  话:86568871邮  编:250000ICP备案:鲁ICP备09042281号-4