当前位置:首页> 意见征集 > 正文
原信件内容
编 号:
201710221336
提交人姓名:
刘**
信件类型:
投诉
原信主题:
山东省文化馆老馆宿舍停车管理混乱
发信时间:
2017-10-22 20:05:51
信件内容:
来信人要求信件内容不公开。
回复内容
受理时间:
2017-10-27 15:16:00
办结时间:
2017-11-03 15:28:00
回复状态:
已办结
回复内容:
来信人要求信件内容不公开。

您是第8304646位访客

版权所有:山东省文化厅维护更新:山东省文化厅办公室技术支持:山东大众信息产业有限公司

地  址:济南市和平路59号电  话:86568871邮  编:250000ICP备案:鲁ICP备09042281号-4