当前位置:首页> 在线投诉 > 正文
原信件内容
编 号:
201710141332
提交人姓名:
鲁**
信件类型:
咨询
原信主题:
关于社区底商开设网吧的问题
发信时间:
2017-10-14 10:19:45
信件内容:
来信人要求信件内容不公开。
回复内容
受理时间:
2017-10-16 10:38:00
办结时间:
2017-10-16 10:38:00
回复状态:
已办结
回复内容:
来信人要求信件内容不公开。
满意度评价
满意度
预留电话
   

您是第8304646位访客

版权所有:山东省文化厅维护更新:山东省文化厅办公室技术支持:山东大众信息产业有限公司

地  址:济南市和平路59号电  话:86568871邮  编:250000ICP备案:鲁ICP备09042281号-4