当前位置:首页> 厅长信箱 > 正文
原信件内容
编 号:
201708231315
提交人姓名:
贾**
信件类型:
投诉
原信主题:
莒县洛河镇涉嫌破坏古代文化景观
发信时间:
2017-08-23 10:17:12
信件内容:
来信人要求信件内容不公开。
回复内容
受理时间:
2017-08-24 11:02:42
办结时间:
2017-08-24 11:05:54
回复状态:
已办结
回复内容:
来信人要求信件内容不公开。

您是第8304646位访客

版权所有:山东省文化厅维护更新:山东省文化厅办公室技术支持:山东大众信息产业有限公司

地  址:济南市和平路59号电  话:86568871邮  编:250000ICP备案:鲁ICP备09042281号-4